Айнур

Салон красоты

О нас

Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.3
19 отзывов
Елена Крайнюкова
Елена Крайнюкова
25 апреля
Впервые сделала стрижку без филировки у Айнур!Просто золотые руки у этого мастера !Даже не знаю ,где буду стричься ,когда уеду домой...
Людмила Сердюкова
Людмила Сердюкова
30 июля
Отзыв об этом салоне пишу впервые, хотя хожу сюда уже давно, к Лучике. Эта девочка просто умница, она слышит клиента и всегда делает именно то, что хочешь получить. Профессионал своего дела. Нарадоваться не могу, что нашла такого прекрасного мастера. Сегодня меня постригла, тон краски подобрала идеально, все как я и хотела. Уходишь от нее всегда с прекрасным настроением. Спасибо ей огромное!!! Салон расположен рядом с метро Молодежная, это большой плюс. Работают два мастера, очень приветливые и отзывчивые девушки. Атмосфера в салоне доброжелательная и непринужденная, прям чувствуешь себя, как дома. Люблю это место и с удовольствием буду сюда дальше ходить. Всем рекомендую, кто ищет грамотного мастера и хороший салон! Удачи вам и процветания!!! 💞🌹💐😘
Татьяна
Татьяна
4 августа
Татьяна: Айнур замечательный профессионал своего дела хожу к ней уже несколько лет стрижка укладка ,брови все делает отлично!
Катерина Г.
Катерина Г.
17 марта
Ходили сестрой,,, шикарный мастер,,, знает свое дело. Постригла сестру быстро и качественно. Будем еще ходить.
Елена Крайнюкова
Елена Крайнюкова
25 апреля
Впервые сделала стрижку без филировки у Айнур!Просто золотые руки у этого мастера !Даже не знаю ,где буду стричься ,когда уеду домой...
Татьяна
Татьяна
4 августа
Татьяна: Айнур замечательный профессионал своего дела хожу к ней уже несколько лет стрижка укладка ,брови все делает отлично!
Людмила Сердюкова
Людмила Сердюкова
30 июля
Отзыв об этом салоне пишу впервые, хотя хожу сюда уже давно, к Лучике. Эта девочка просто умница, она слышит клиента и всегда делает именно то, что хочешь получить. Профессионал своего дела. Нарадоваться не могу, что нашла такого прекрасного мастера. Сегодня меня постригла, тон краски подобрала идеально, все как я и хотела. Уходишь от нее всегда с прекрасным настроением. Спасибо ей огромное!!! Салон расположен рядом с метро Молодежная, это большой плюс. Работают два мастера, очень приветливые и отзывчивые девушки. Атмосфера в салоне доброжелательная и непринужденная, прям чувствуешь себя, как дома. Люблю это место и с удовольствием буду сюда дальше ходить. Всем рекомендую, кто ищет грамотного мастера и хороший салон! Удачи вам и процветания!!! 💞🌹💐😘
Катерина Г.
Катерина Г.
17 марта
Ходили сестрой,,, шикарный мастер,,, знает свое дело. Постригла сестру быстро и качественно. Будем еще ходить.

Фото

Контакты

Москва, Ярцевская улица, 32
Загрузка карты...